Киев. 10 сентября, УНИАН. Работники милиции попросили граждан покинуть помещение Центральной избирательной комиссии в связи с информацией о заминировании здания.

Об этом написала в Фейсбук пресс-секретарь фракции «Батькивщина» Татьяна Золотарева. «ЦИК «заминировали», людей просят покинуть помещения», - написала она. Золотарева напомнила, что сегодня в 12:00, лидер партии ”Батькивщина” Юлия Тимошенко вместе с народными депутатами и представителями ”Батькивщины молодой” передадут в ЦИК решение собрания граждан о создании инициативной группы для проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

«За полчаса до начала мероприятия работники милиции перегородили автомобилем вход на площадь перед зданием ЦИК и просят выйти за ограждение журналистов и депутатов», - пишет она.