Правоохранители явно не оценили метода проведения досуга данной компании людей.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области.

Вчера, 08 апреля, около 22:00 в полицию поступил вызов о разбойном нападении и угоне авто на улице Леонида Голикова. Прибыв на место, правоохранители взяли показания у пострадавшего. Последний рассказал, что компания неизвестных людей напала на него, отобрала мобильные телефоны, и уехала на его автомобиле Daewoo.

Патрульные сразу принялись проверять прилегающую территорию. На одной из улиц был замечен припаркованным автомобиль, который подходил под описание похищенного. Около него находилось трое граждан, а рядом стоял BMW.

При попытке подъехать к указанным отдыхающим, компания поспешно попыталась покинуть место пребывания на BMW. Также из окна данного авто они выбросили, как выяснилось позже, телефоны пострадавшего. Полицейские смогли быстро догнать и остановить данное авто.

Был проведен поверхностный осмотр граждан и автомобиля. В салоне были найдены предметы, похожие на оружие и патроны. Мужчины не смогли прокомментировать данные находки. Также было установлено, что двое из трех граждан в BMW ранее притягивались к ответственности за разбойные нападения.

Вскоре на место событий прибыл ограбленный мужчина. Он узнал свой автомобиль и подтвердил, что именно эти люди напали на него. На место была вызвана следственно-оперативная группа, а все улики отправлены на экспертизу.