Мама особенного ребенка рассказала об издевательствах над сыном

В Днепре уже шесть лет издеваются над особенным ребенком. Его постоянно унижают и избивают дети. Об этом рассказала его мама Татьяна в одном из постов в соцсети Facebook. Она попросила помощи у людей, так как не знает, как бороться с насилием и грубостью.

"У меня особенный ребенок, обучается инклюзивно в НВК 102. На протяжении 6 лет его периодически избивают, унижают, провоцируют", - написала мама мальчика.

Отметим, что женщина не указала возраст ребенка. Она сообщила, что 5 сентября ее сын пошел играть на стадион. Она не волновалась, так как там были взрослые и мамы с колясками. Потом женщина зашла в соцсети и увидела видео, на котором жестоко бьют и унижаю ее сына.

"За кадром слышу, как голос подростка оскорбляет моего сына и, как он подсказывает второму мальчику, куда и как нужно его бить. Через минуту я была на школьном стадионе. Уже там я узнала, что бил его не один мальчик и, что не только дети это наблюдали, но молодые мамочки и взрослые мужики в 5 метрах занимались своими вопросами. Куда катится мир как мне остановить это?" - спросила с отчаянием мама в соцсети.

Женщина просит у пользователей сети помощи, но в комментариях к посту не отвечает на вопросы.

"В моего ребенка, плюют, бросают бутылки, бросают шины, подпрыгивают и бьют ногами в спину, а если завтра ударят так, что он не встанет???" - написала она.