Киев. 7 октября. УНИАН. Сегодня, 7 октября, в 16.00 президент Украины Петр Порошенко на базе мобильного пограничного отряда проверит готовность подразделений Госпогранслужбы к выполнению задач в рамках реализации Мирного плана.
Как сообщили УНИАН в Отделе по вопросам взаимодействия со СМИ Администрации Государственной пограничной службы Украины, глава государства встретится с пограничниками, принимавшими участие в боевых действиях в зоне АТО, и вручит государственные награды, проверит готовность новых бронированных автомобилей, которые используются в охране государственной границы, осмотрит технические средства, оборудование и вооружения пограничных подразделений.
Начало мероприятия: 16.00.
Место проведения: г. Киев, ул. Светлая, 6.
Аккредитация для представителей СМИ обязательна и проводится до 14.00 7 октября пресс-службой Госпогранслужбы по тел.: 527-63-37, 527-63-62, (067) 322-49-26.
Выезд журналистов будет осуществляться автобусом Государственной пограничной службы Украины 7 октября в 15.00 от станции метро «Харьковская» (направление Борисполя).