Прогнозируемо Путин "разгромил" конкурентов после "предвыборной кампании" воспитателей, проведенной для малолетних детей.

В России начали учить голосовать за Путина малолетних детей, сообщает The Moscow Timesв четверг, 21 марта.

"Российская образовательная система начала учить голосовать за Владимира Путина малолетних детей. Он стал победителем голосования в детском саду Росинка. Воспитатели в Полярных Зорях Мурманской области организовали для детей 5-6 лет президентские выборы. Используя игрушечные паспорта, дети получали бюллетени с реальными кандидатами, голосовали в кабинке и опускали бюллетени в урну", - пишет издание.

О том, избивали ли детей на "участке" вооруженные представители силовых структур, были ли вбросы и карусели, как на взрослых выборах Путина, не сообщается.

Итоги "голосования" в детском саду оказались похожими на официальные результаты россйского Центризбиркома: согромным отрывом победил Путин.

В детском саду данную акцию назвали "частью патриотического воспитания", отказавшись считать ее нарушением закона об образовании.

Сами же выборы Путина, прошедшие на прошлой неделе, европейские СМИ назвали наиболее манипулятивными за последние 30 лет.