Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что поддерживает физическую форму с помощью велоспорта.
Об этом он сообщил журналистам во время премьеры мюзикла на льду "Аленький цветочек", который поставила его супруга, спортсменка Татьяна Навка, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
"Я хожу в фитнес", - ответил он на вопрос журналистов о том, что позволяет ему сохранять форму и выдерживать тяжелый рабочий график.
"Вот сейчас у меня увлечение уже три года – велосипед. Зимой на тренажере, летом по горам на велосипеде, по трассам и так далее", - рассказал он.
По его признанию, он просто "заболел" этим видом спорта. При этом в агентстве уточнили, что спортивные пристрастия Пескова не совпадают с увлечениями его шефа - президента РФ Владимира Путина. Как напомнили в СМИ, тот известен своей любовью к дзюдо, а также увлечением горнолыжным спортом.
Напомним, Москва готова к обмену осужденными с Киевом по принципу "всех на всех". В то же время подходы двух стран к реализации этого принципа не совпадают, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.