Двое подозреваемых террористов-смертников, совершивших теракт в аэропорту им. Ататюрка в Стамбуле, имели российские паспорта, передает УНН со ссылкой на Dogan News Agency.
Как сообщает агентство со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, российские паспорта террористов были на имена Ракима Булгарова и Вадима Османова.
Также отметили в агентстве, что полицейские нашли в мусорном баке ноутбук, которым пользовались террористы, однако жесткий диск был поврежден.
Напомним, террористы, которые подорвались в аэропорту Стамбула, вероятно были гражданами Узбекистана, Кыргызстана и России.
Как сообщал УНН, 30 июня турецкая полиция задержала 13 человек в связи с терактом в аэропорту Стамбула.
