Глава ОВА Юрий Малашко заверил, что "строительство" на самом деле есть только на бумаге: проходят подготовительные работы, но не больше.
Глава Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко прокомментировал сообщение о строительстве российскими оккупантами железной дороги из Ростова-на-Дону в Крым через временно оккупированную территорию Запорожской области. Об этом сообщает УНИАН.
Во время брифинга сегодня, 8 ноября, Малашко заверил, что "строительство" на самом деле есть только на бумаге: проходят подготовительные работы, но не больше.
На вопрос об увеличении потока российской военной техники на Запорожское направление Малашко отметил, что техника движется постоянно - вместе с ротацией российских захватчиков. В последнее время увеличивается численность их военнослужащих, а "обычно с увеличением численности также увеличивается и количество техники".