Число погибших в результате российского удара по многоэтажке Днепра увеличилось до 29 человек. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин резниченко, пишет УНН.

Так, по обновленным данным, вражеская ракета убила 29 человек. Еще 73 – ранены, 30 из них в больнице, 12 – в тяжелом состоянии.

“Пожарные наконец-то успокоили пожар, который загорелся в доме от удара. Уже разобрали примерно половину разбитых российской ракетой конструкций”, – сообщил Резниченко.

27-летняя женщина, которую вытащили после обеда из руин – лежит реанимации с сильным переохлаждением. Врачи борются за ее жизнь. В общей сложности из-под завалов спасли 39 жителей дома. Судьба еще более 40 – неизвестна.

14 января россия снова нанесла массированный ракетный удар по Украине. Часть населенных пунктов в результате обстрела осталась без электричества.

В результате российского ракетного удара по жилому дому в Днепре погибли более 20 мирных жителей. Вражеский удар разрушил 72 квартиры. По информации из прописок, это 100-200 человек, из них около 50 – дети.