Синоптики сообщают, что сегодня не будет дождя только на востоке, а также частично на юге страны.

Большинство областей Украины в четверг, 20 июля, накроют дожди с грозами. Местами возможны порывы ветра. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики сообщают, что сегодня следует ожидать переменную облачность с утра. Однако дождливая погода будет ожидать украинцев уже днем. Вместе с тем на востоке и частично на юге страны будет сухо.

Температура ночью ожидается на уровне 13-18°, днем 23-28°. В южной части ночью 17-22°, днем 27-32°.

Ветер западный, северо-западный, а на юге и востоке страны южный, 5-10 м/с, днем в южных и центральных областях при грозах местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве и Киевской области будет переменная облачность. Ночью без осадков, днем кратковременные дожди, местами грозы. Температура по Киеву ночью 14-16°, днем 25-27°, по области ночью 13-18°, днем 23-28°. Ветер западный 5-10 м/с.