Из-за большого спроса пассажиров на поездки в западную Украину, Укрзализныця расширяет расписание движения дополнительного поезда на маршруте Киев — Львов на еще две дополнительные даты, пишет УНН с ссылкой на перевозчика.

В ответ на значительный спрос пассажиров, Укрзализныця расширяет расписание движения дополнительного поезда №191/192, который обеспечивает связь между Киевом и Львовом, на еще две дополнительные даты.

Отмечается, что поезд будет отправляться из Киева в 07:05 и прибывать во Львов в 14:49, 9 и 10 августа.
В свою очередь, обратно из Львова поезд будет отправляться также 9 и 10 августа в 14:37 и прибудет в Киев в 22:05.

Кроме этого, будут добавлены дополнительные вагоны в состав поезда №89 на маршруте из Киева во Львов на 8 и 9 августа, а также на обратных датах 9 и 10 августа. Также в состав поезда №12 из Львова в Одессу на 8 августа и из Одессы во Львов на 9 августа будет добавлен еще один вагон.

В Укрзализныце отметили, что все вагоны будут фирменными и оснащены кондиционерами.

Напомним

Ранее сообщалось, что из-за большого спроса пассажиров на поездки в западную Украину, Укрзализныця назначила дополнительные поезда из Киева во Львов.

Еще в связи с популярностью закарпатского направления Укрзализныця назначила дополнительные поезда по сообщению Киев – Ужгород и Киев – Винница. Также дополнительный рейс будет на сообщении Киев-Винница.