Из отеля на улице Институтской в Киеве эвакуировали 500 человек из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН.
Во вторник утром в полицию поступило сообщение, что в отеле на улице Институтской произойдет взрыв. На место происшествия прибыли представители полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели.
Взрывотехники осмотрели помещения гостиницы и никаких взрывных устройств или опасных предметов не обнаружили.
На момент проверки из здания эвакуировали около 500 человек.
Правоохранители устанавливают личность совершившего ложное сообщение о заминировании.
Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных правонарушениях Печерского управления полиции. Решается вопрос о внесении информации в ЕРДР по ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) УК Украины.
Как сообщал УНН, из-за угрозы взрыва из ночного клуба во Львове эвакуировали 450 человек.
КИЕВ. 10 октября. УНН. Из отеля на улице Институтской в Киеве эвакуировали 500 человек из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН.]]
КИЕВ. 10 октября. УНН. Из отеля на улице Институтской в Киеве эвакуировали 500 человек из-за сообщения о заминировании. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН. Во вторник утром в полицию поступило сообщение, что в отеле на улице Институтской произойдет взрыв. На место происшествия прибыли представители полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели. Взрывотехники осмотрели помещения гостиницы и никаких взрывных устройств или опасных предметов не обнаружили. На момент проверки из здания эвакуировали около 500 человек. Правоохранители устанавливают личность совершившего ложное сообщение о заминировании. Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных правонарушениях Печерского управления полиции. Решается вопрос о внесении информации в ЕРДР по ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан) УК Украины. Как сообщал УНН, из-за угрозы взрыва из ночного клуба во Львове эвакуировали 450 человек.]]