Главный наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью сообщил о том, что его подопечным в новом сезоне Премьер-лиги повторить прошлогодний успех будет значительно труднее, передает УНН со ссылкой на ITV.
"Год назад наш клуб приобрел Диего Косту и Сеска Фабрегаса - это была наша реакция на то, что мы не выиграли титул. В этом году вы можете наблюдать за подобным поведением "Ливерпуля", "Арсенала", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". Они хорошо укомплектованные, приобрели сильных исполнителей. Это вызвано тем, что наши конкуренты не смогли завоевать титул", - заявил португальский специалист.
Отметим, Ж.Моуринью также рассуждает, что небольшие команды, которые борются за выживание в АПЛ усилились лучшими футболистами из других стран.
Добавим, что по словам тренера "Челси" в новом сезоне победитель чемпионата Англии не сможет набрать такое большое количество очков, как команда лондонцев образца сезона 2014-15 годов.