УНН со ссылкой на сайт "Шахтера".

 

"Меня совершенно не пугает, что мы начнем сезон матчем с "Динамо". Я спокойно к этому отношусь. Результат этой встречи никак не повлияет на весь следующий сезон. Это просто обычная игра против сильной команды. Думаю, "Шахтер" со временем станет еще сильнее. Будем биться за чемпионство", - сообщил португальский специалист.

Также наставник рассказал о подготовке "горняков" и отметил, что лично не просматривал матчи с участием киевского "Динамо".

"Фактически процесс подготовки мы начали недавно. Просматривали некоторые поединки "Динамо", но не я лично - этим занимаются мои помощники. Я полностью сфокусирован на тренировочном процессе. Игру киевлян более скрупулезно изучаем в последние дни подготовки к матчу", - пояснил новый наставник дончан.