Украинский боксер, чемпион в супертяжелом весе, Александр Усик досрочно победит в бою с британцем Дэниелем Дюбуа, который пройдет в Польше в конце лета, прогнозирует украинский промоутер Александр Красюк, пишет УНН с ссылкой на Boxing UK.

"Я не великий провидец. Я даже не буду говорить о своих предчувствиях. Я скажу как эксперт бокса. Усик нокаутирует Даниэля Дюбуа. Ты можешь пропустить удар от своей девушки и упасть. Так что ты никогда не можешь подготовиться к удару. Но разница в том, что Усик находится в тренировочном лагере и готовится к чему угодно. Поэтому я считаю, что Дюбуа будет благодарен Усику за весь тот опыт, который он получит в их бою. И в этом вся суть", – отметил украинский промоутер Александр Красюк.

Бой Александра Усика и Дэниеля Дюбуа состоится 26 августа на Tarczyński Arena во Вроцлаве (Польша). Сейчас Усик является чемпионом в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Он провел 20 профессиональных боев, все из которых выиграл, причем 13 нокаутом. Британца Даниэла Дюбуа (20 боев, 19 побед, 18 нокаутов, 1 поражение) является обязательным претендентом от WBA в супертяжелом весе.