В.Поляков одержал победу над бывшим "регулярным" чемпионом WBA итальянцем Джованни Де Каролисом из Италии единогласным решением судей - 118:110, 117:111, 116:112.

Примечательно, что для В.Полякова это уже четвертый поединок в этом году. Ранее украинец одержал победу над поляком Дариушем Секом, к этому ничьей завершил бой с немцем Тони Крафтом, а также потерпел поражение от болгарина Спала Генова.

Как сообщал УНН, соперником О.Усика по четвертьфиналу боксерской Лиги чемпионов стал немец Марко Хук.

КИЕВ. 25 июля. УНН. Украинский боксер Виктор Поляков (13 побед (6 КО) при 1 поражении и 1 ничьей) завоевал титул интернационального чемпиона WBA во втором среднем весе, сообщает УНН со ссылкой на сайт boxingscene.]]

КИЕВ. 25 июля. УНН. Украинский боксер Виктор Поляков (13 побед (6 КО) при 1 поражении и 1 ничьей) завоевал титул интернационального чемпиона WBA во втором среднем весе, сообщает УНН со ссылкой на сайт boxingscene. В.Поляков одержал победу над бывшим "регулярным" чемпионом WBA итальянцем Джованни Де Каролисом из Италии единогласным решением судей - 118:110, 117:111, 116:112. Примечательно, что для В.Полякова это уже четвертый поединок в этом году. Ранее украинец одержал победу над поляком Дариушем Секом, к этому ничьей завершил бой с немцем Тони Крафтом, а также потерпел поражение от болгарина Спала Генова. Как сообщал УНН, соперником О.Усика по четвертьфиналу боксерской Лиги чемпионов стал немец Марко Хук.]]