В сторону временно оккупированного Крыма на блокпосту Чонгар пытался прорваться автомобиль Porsche.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер одесской ячейки "Правого сектора" Сергей Стерненко.
"Через блокпост Чонгар в сторону оккупированного Крыма после отказа показать содержимое багажника пытался прорваться Порш. Послав на три известные буквы бойцов ПС, водитель резко стартанул через блокпост, но немножко не получилось", - написал он.
"Пассажирка по предварительным признакам находится в состоянии наркотического опьянения. Журналистов эта парочка тоже посылает", - добавил Стерненко.
По его информации, милиция провела осмотр авто и его хозяев.
"Выявлено 2 украинских и российский паспорт. Также известно, что водитель по имени Лебедев Андрей (данные он менял), скорее всего, в 2013 был прокурором Симферополя и в том же году был ДТП с летальным исходом, за что получил срок условно", - резюмировал лидер одесской ячейки "Правого сектора".