В Константиновке на место ДТП уже приносят цветы и свечи, передает УНН со ссылкой на "Новости Донбасса".

Начальник УМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в своем Facebook сообщил, что направляется в Константиновку.

Он также написал, что "доложил Министру внутренних дел Украины Арсену Авакову. Арсен Борисович дал указание провести все необходимые следственные действия с целью документирования указанного преступления. Преступники понесут наказание кем бы они ни были".

Напомним, ДТП произошло в понедельник, 16 марта, в 14 час 42 мин возле городской больницы № 5. Украинский военнослужащий, управляя боевой машиной десанта, наехал на мать с двумя детьми. Восьмилетняя девочка погибла на месте происшествия, женщину и ребенка, который находился в коляске, доставили в больницу.

На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского горотдела, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти.