Фотоснимок Григория Лепса поразил всех его фанатов. На фото артист совсем не похож на себя. Так что же такого случилось с музыкальным исполнителем, что он предстал перед публикой в неподготовленном виде.

Как сообщает российское информационное издание 7дней.ru, недавно в сети интернет появился необычный фотоснимок Григория Лепса.

Согласно сведениям первоисточника, накануне композитор Игорь Крутой сделал неприятный подарок Григория Лепсу. А именно, композитор опубликовал видеоролик из музыкальной студии певца.

Как известно, Игорь Крутой пришел к Лепсу на экскурсию. Исходя из имеющихся данных, на экскурсию маэстро русского шоу-бизнеса пришел связи с тем, что недавно начал строить свою собственную студию. А у Григория Лепса, в свою очередь, студия уже давно функционирует.

Во время пребывания в студии Григория Лепса, Игорь Крутой заснял видеоролик. На записи композитор благодарил артиста за прием и приглашал в свою студию, как только она достроится.

"Гриша, спасибо за прием. Может и ты заглянешь в мою студию, которая надеюсь к осени уже будет готова.", - сообщил Игорь Крутой.

Важно заметить, что удивительной была далеко не встреча давних знакомых. А то, что Григорий Лепс выглядел сильно опухшим измученным на видеозаписи. В сети интернет появилось уже много скриншотов, сделанных из этого видео.

Отметим, что такие фото очень удивили фанатов артиста.

 

Многие поклонники знаменитого певца предположили, что он может бороться с каким-то тяжким недугом. А другие фолловеры, в свою очередь, выразили полную уверенность в том, что Григорий Лепс страдает алкоголизмом.

Что именно происходит с артистом, и почему в день встречи с Игорем Крутым Григорий Лепс был такой уставший, пока неизвестно. Комментариев, относительно данной ситуации, певец не давал.