Артисты, отправившиеся в мировое турне, начали концерт песней Civil War, выпущенной еще в 1991 году. Теперь ее посвящают народу Украины.

Американская хард-рок-группа Guns N' Roses в столице Объединенных Арабских Эмиратов начала концерт с песни, посвященной Украине. Соответствующее видео появилось на странице Facebook Украинского общества ОАЭ.

"Ночью в Абу-Даби легендарные Guns N' Roses начали свой мировой тур солдаутом и с песней, посвященной народу Украины. Спасибо за поддержку, легенды!" - говорится в подписи под видео.

Также во время исполнения композиции позади коллектива на большом экране появились кадры с последствиями полномасштабного вторжения РФ в Украину - горящие дома и уничтоженные города.