Полиция показала последствия атаки российских войск ракетами на Киевскую область, где в городе Украинка в результате вражеского удара пострадал ребенок, пишет УНН со ссылкой на Facebook ГУНП в Киевской области.

"Даже на отдаленной территории от линии соприкосновения враг продолжает использовать баллистические и крылатые ракеты для обстрела наших городов, снова страдает гражданская инфраструктура и мирные люди. На Киевщине тоже есть попадание обломка ракеты в многоэтажку, пострадала 13-летняя девочка" - сообщила полиция Киевской области.

В городе Украинка в результате падения обломков российской ракеты есть попадание в многоэтажный дом. В результате этого повреждены квартиры на 5 и 6 этаже. Пожар удалось локализовать в 5:30. Пострадавший ребенок – девочку доставили в Охматдет.

российская армия совершила также массированную атаку на Днепропетровскую область. Военные из воздушного командования "Восток" сбили 7 крылатых ракет. В Днепре разрушен частный дом. Погибли 2-летняя девочка и 31-летняя женщина. Три человека пострадали. 58-летнего мужчину и 57-летнюю женщину в состоянии средней тяжести доставили в больницу. 31-летняя женщина будет лечиться амбулаторно