Поиск

Команда Навального подтвердила его смерть

Elena

Соратники российского оппозиционера требуют немедленно передать тело Алексея Навального его семье.

 

Смерть российского оппозиционера Алексея Навального подтвердила его команда. Мать политика получила официальное сообщение, сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в соцсети X (Twitter).

"Алексей Навальный убит. Его смерть наступила 16 февраля в 14:17 по местному времени, как написано в официальном сообщении, выданном матери Алексея", - написала она.

По ее данным, в исправительной колонии заявили, что тело Навального сейчас находится в Салехарде. Его забрали следователи Следственного комитета РФ, чтобы провести "исследование".

Команда российского оппозиционера требует немедленно передать тело Алексея Навального его семье.

Позже Ярмыш сообщила, что тела Навального в морге нет, несмотря на то, что в колонии уверяли о другом. Следственный комитет заявил, что тело Навального не отдадут его родным, пока не завершится проверка.

Основная лента новостей

Банер: sidebar_bottom (поки не налаштовано)