Поиск

Партизаны АТЕШ нарушили важную логистику россиян

Elena

Уничтожение релейного шкафа позволило задержать поставки топлива для обеспечения войск РФ на Запорожском направлении.


Агент партизанского движения АТЕШ парализовал движение железной дороги, ведущей к временно оккупированному Бердянску в Запорожской области. Об этом сообщила пресс-служба АТЕШ в Telegram в воскресенье, 3 августа.

"Агент движения АТЕШ совершил диверсию возле населенного пункта Шелковое в Запорожской области. Была сожжена релейная шкаф на участке железной дороги, ведущей к оккупированному Бердянску", - говорится в сообщении

 

Уничтожение этого шкафа позволило задержать поставки топлива для обеспечения российских войск на Запорожском направлении. По этой ветке оккупанты регулярно перевозили военные грузы - технику, топливо и личный состав. 
 

Основная лента новостей

Банер: sidebar_bottom (поки не налаштовано)