Залог за подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука внес Алексей Тамразов. Об этом УНН сообщили правоохранители.
Сумма залога составила 5 млн грн.
Справка УНН: о себе на своем сайте А.Тармазов пишет, что является представителем политической партии "Народная платформа", политиком, бизнесменом, общественным деятелем.
Напомним, Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство следователя и применил меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука.
Как сообщал УНН, министр внутренних дел А.Аваков сообщал, что задержаны Андрей Медведько и Денис Полищук, которых подозревают в убийстве журналиста Олеся Бузины.
16 апреля днем ??во дворе собственного дома был расстрелян журналист Олесь Бузина. Он получил 4 огнестрельных ранения, одно из которых - в голову.