Вчера, 5 августа, на улице Небесной Сотни в Ровно между двумя компаниями возник конфликт, в результате которого один мужчина погиб, двое - в реанимации
Об этом сообщили в отделе коммуникации управления Нацполиции в Ровенской области, передает УНН.
На месте происшествия правоохранители установили, что вблизи реки Устье отдыхали трое мужчин и женщина. Во время распития алкоголя к ним подошел 47-летний житель Квасилова. Сначала он попросил, чтобы его угостили пивом и сигаретой. А потом обвинил одного из отдыхающих в том, что тот украл у него мобильный телефон.
После словесной перепалки квасиливчанин отошел, однако вскоре вернулся с товарищем. Словесный конфликт перерос в драку, во время которой 47-летний злоумышленник нанес удары ножом 30-летнему жителю Ровно и его товарищу. 25-летняя подруга потерпевших, которая была свидетелем кровавого конфликта, подняла нож, который выбросил нападающий, и трижды ударила им 32-летнего товарища злоумышленника.
Вследствие резни один из отдыхающих (30-летний житель Ровно) умер в карете скорой медицинской помощи, двух других раненых доставили в реанимационное отделение Ровенской городской больницы.
"Злоумышленника задержали бойцы роты особого назначения на железнодорожном вокзале, когда тот бежал с места преступления. Мужчину задержали и отправили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении умышленного убийства и покушения на убийство. Также решается вопрос о сообщении о подозрении 25-летней жительнице Ровно за совершение тяжкого телесного повреждения", - отметили в полиции.
РОВНО-КИЕВ. 6 августа. УНН. Вчера, 5 августа, на улице Небесной Сотни в Ровно между двумя компаниями возник конфликт, в результате которого один мужчина погиб, двое - в реанимации. Об этом сообщили в отделе коммуникации управления Нацполиции в Ровенской области, передает УНН.]]
РОВНО-КИЕВ. 6 августа. УНН. Вчера, 5 августа, на улице Небесной Сотни в Ровно между двумя компаниями возник конфликт, в результате которого один мужчина погиб, двое - в реанимации. Об этом сообщили в отделе коммуникации управления Нацполиции в Ровенской области, передает УНН. На месте происшествия правоохранители установили, что вблизи реки Устье отдыхали трое мужчин и женщина. Во время распития алкоголя к ним подошел 47-летний житель Квасилова. Сначала он попросил, чтобы его угостили пивом и сигаретой. А потом обвинил одного из отдыхающих в том, что тот украл у него мобильный телефон. После словесной перепалки квасиливчанин отошел, однако вскоре вернулся с товарищем. Словесный конфликт перерос в драку, во время которой 47-летний злоумышленник нанес удары ножом 30-летнему жителю Ровно и его товарищу. 25-летняя подруга потерпевших, которая была свидетелем кровавого конфликта, подняла нож, который выбросил нападающий, и трижды ударила им 32-летнего товарища злоумышленника. Вследствие резни один из отдыхающих (30-летний житель Ровно) умер в карете скорой медицинской помощи, двух других раненых доставили в реанимационное отделение Ровенской городской больницы. "Злоумышленника задержали бойцы роты особого назначения на железнодорожном вокзале, когда тот бежал с места преступления. Мужчину задержали и отправили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении умышленного убийства и покушения на убийство. Также решается вопрос о сообщении о подозрении 25-летней жительнице Ровно за совершение тяжкого телесного повреждения", - отметили в полиции. Напомним, 4 августа в львовской психбольницы мужчина взял заложников и устроил резню.]]