РОВНО-КИЕВ. 3 августа. УНН. Вчера около 22:00 в райцентре Здолбунов на перекрестке автомобиль "ВАЗ" врезался в патрульную машину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Ровно, передает УНН.]]

Вчера около 22:00 в райцентре Здолбунов на перекрестке автомобиль "ВАЗ" врезался в патрульную машину.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Ровно, передает УНН.

24-летний житель Здолбуновского района выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество "Toyota Pruis". В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован водитель автомобиля "ВАЗ", который находился в состоянии алкогольного опьянения (1,2 промилле), и четверо полицейских, которых с различными травмами доставили в Здолбуновскую Центральную городскую больницу.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Напомним, в городе Сарны 29 июля произошло столкновение двух транспортных средств в результате которого четыре человека получили телесные повреждения и был поврежден наблюдательный пост полиции.


РОВНО-КИЕВ. 3 августа. УНН. Вчера около 22:00 в райцентре Здолбунов на перекрестке автомобиль "ВАЗ" врезался в патрульную машину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Ровно, передает УНН. 24-летний житель Здолбуновского района выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество "Toyota Pruis". В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован водитель автомобиля "ВАЗ", который находился в состоянии алкогольного опьянения (1,2 промилле), и четверо полицейских, которых с различными травмами доставили в Здолбуновскую Центральную городскую больницу. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения). Напомним, в городе Сарны 29 июля произошло столкновение двух транспортных средств в результате которого четыре человека получили телесные повреждения и был поврежден наблюдательный пост полиции. [media type="photo" position="2"]]]