Правоохранители Закарпатской области считают, что бойцам "ПС" дали возможность уйти. Об этом УНН сообщил источник.
По информации сотрудников милиции, в спецоперации по задержанию участвуют спецподразделение "Альфа" и "Омега", для которых задержание преступников в подобных ситуациях не составляет особого труда.
"Для них найти и ликвидировать преступников - просто, но не дают", - сообщили местные правоохранители.
Также, по их словам, правоохранители вычислили преступников и были готовы к задержанию, но в этот момент появился нардеп Виктор Балога.
"Мы их зажали, но приехал Балога и что-то им привез. После чего, преступникам удалось скрыться", - сообщили в милиции.
В милиции обеспокоены, что преступникам из "ПС" дадут возможность избежать наказания.
"Нас бойцы "ПС" едва не расстреляли в упор из гранатометов. И в то же время мы наблюдаем пассивную операцию по их задержанию. Есть опасения, что им дадут возможность избежать наказания", - подчеркнули в милиции.