В Малиновском районе города Одессы обнаружили 13-летнюю девочку, повешенной на улице. Об этом сообщает издание "Одесса онлайн" со ссылкой на источники в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области.
Под Черниговом загадочно погиб школьник: полиция пытается замять дело
Тело девочки обнаружили на дереве в четверг, 31 октября, около 11 часов вечера. По словам сотрудников правоохранительных органов, 13-летняя девочка – местная жительница. После осмотра места происшествия, полиция рассказала, что следов насильственной смерти на теле подростка обнаружено не было.
"По предварительным данным, признаков насильственной смерти на ее теле обнаружено не было", - отметили в полиции.
Тело погибшей девочки отправили на экспертизу, чтобы установить точную причину смерти. На данный момент проводится расследование и устанавливаются все обстоятельства жуткой трагедии, опрашиваются возможные свидетели и близкие подростка.
В Китае украинец покончил с собой из-за издевательств учителя: новые подробности
Полиция внесла сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по статье 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство" с пометкой "самоубийство").