Около 2 часов ночи 9 марта в кафе Фа-соль произошла драка, снятая на камеру видеонаблюдения.

Пострадавшие в пьяной драке в караоке-клубе "Фа-Соль" в "Приозерном" обратились в милицию и снимают побои, а также просят помочь в розыске напавших на них "молодых людей не украинской национальности, посещающих боевые секции". Об этом журналистам Vgorode.ua рассказала одна из избитых девушек.

"Мы отдыхали в караоке впятером, три девушки, мама одной из них и один парень. Во время какого-то конкурса у нас возник конфликт с этими людьми, началась драка, мы разняли. Вроде уже разошлись по своим столикам, но те парни снова начали кричать разные гадости. В кафе была охрана, сначала мы попросили их вывести этих людей, но охрана ничего не сделала, тогда мы подошли с ними поговорить и они начали нас избивать," - рассказывает одна из девушек.

"Сильно и профессионально избили, особенно парня который с нами был, а у одной из девушек швы на лице. Те спортсмены были явно не только пьяные, но и под чем-то. И они там в кафе постоянные клиенты," - сказала пострадавшая.

Сейчас избитые обратились с заявлением в Красногвардейский райотдел милиции, будет возбуждаться уголовное дело. Отметим также, что видео с избиением уже было удалено из Youtube разместившим его пользователем.

В свою очередь, работники кафе отказываются комментировать случившееся, а телефон управляющего заведением не отвечает.