В Бердянске произошел взрыв автомобиля. По предварительным данным, в нем находилась бывшая депутатка горсовета от ОПЗЖ и колаборантка валентина мамай. Об этом сообщил в своем Telegram-канале гауляйтер владимир рогов, передает УНН.

«Около 16.00 на улице Руденко возле школы №5 взорван автомобиль ВАЗ, принадлежащий местному предпринимателю валентине мамай, которая, по предварительной информации, находилась в момент взрыва в автомобиле. На месте работают правоохранительные органы и сотрудники МЧС», – сообщил рогов.

Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что колаборантку госпитализировали.

«Очередной салют в честь предателей прозвучал в Бердянске. Горячий привет в виде взорвавшейся машины получила местная любительница «русского мира» валентина мамай. Она радостно встречала оккупантов, организовывала псевдореферендум и сдавала патриотов Бердянска. Теперь в больнице – трясется от страха за свою жизнь. Это правильно, потому что фейерверки для коллаборантов только начинаются», – сообщил Федоров.

Напомним

13 января во временно-оккупированном Бердянске Запорожской области взорвался автомобиль одного из гауляйтеров. По данным росСМИ, речь идет об автомобиле так называемого “главы администрации Бердянского района” алексея кичигина.