Учитывая то, что нашли еще двоих погибших, спасатели продолжают поиск людей, которые могли находиться на судне. Об этом сообщил председатель правительственной комиссии по причинам расследования аварии на судне "Иволга", вице-премьер-министр Геннадий Зубко во время брифинга, передает кореспонедент УНН.
"Доклад о 36 людях не соответствовал действительности, поэтому сейчас мы продолжим поиск, было ли там больше людей на судне. Все правоохранительные органы предупреждены, что если кто-то будет обращаться за пропавшими без вести, сразу сообщать следственной группе", - сказал Г.Зубко.
Кроме того, вице-премьер-министр отметил, что поисковые работы продолжаются и в прилегающих территориях, поскольку тела погибших течением могло унести к лиману.