Масштабное ДТП произошло на Житомирской трассе под Киевом, по предварительной информации, два человека погибли, сообщает УНН со ссылкой на сообщение dtp.kiev.ua в Facebook.
По информации ресурса, из-за жары полиция остановила фуру, чтобы она не въехала в город. В это время в грузовик на полной скорости врезался микроавтобус Рено.
КИЕВ. 31 июля. УНН. Масштабное ДТП произошло на Житомирской трассе под Киевом, по предварительной информации, два человека погибли, сообщает УНН со ссылкой на сообщение dtp.kiev.ua в Facebook.]]"В авто находилось около 6 человек, один человек погиб на месте аварии, второй - в машине скорой помощи. Водитель микроавтобуса не пострадал. По словам свидетеля, пострадавшим первую медицинскую помощь оказывали свидетели, в то время как скорая прибыла на место ДТП через 30 минут. На месте происшествия работает полиция, скорая и следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении.
КИЕВ. 31 июля. УНН. Масштабное ДТП произошло на Житомирской трассе под Киевом, по предварительной информации, два человека погибли, сообщает УНН со ссылкой на сообщение dtp.kiev.ua в Facebook. По информации ресурса, из-за жары полиция остановила фуру, чтобы она не въехала в город. В это время в грузовик на полной скорости врезался микроавтобус Рено. "В авто находилось около 6 человек, один человек погиб на месте аварии, второй - в машине скорой помощи. Водитель микроавтобуса не пострадал. По словам свидетеля, пострадавшим первую медицинскую помощь оказывали свидетели, в то время как скорая прибыла на место ДТП через 30 минут. На месте происшествия работает полиция, скорая и следственно-оперативная группа", - говорится в сообщении. Напомним, в Киеве на пересечении улиц Гречко и Северо-Сырецкой водитель не справился с управлением и влетел в толпу людей. ]]