Львов. 4 ноября. УНИАН. В главном управлении Государственной фискальной службы Украины во Львовской области взрывные устройства и взрывоопасные предметы не выявлены.
Как сообщила УНИАН начальник отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская, на время проверки из здания и прилегающей территории взрывотехниками и кинологами было эвакуировано свыше 1000 работников и посетителей.
В настоящее время работа управления возобновлена в привычном режиме.
Как сообщал УНИАН, во Львове сегодня не представившийся человек в 11.15 на телефон приемной одного из подразделений Главного управления Государственной фискальной службы Украины во Львовской области (ул. Стрыйская, 35) сообщил о заминировании здания управления. Никаких требований, которые бы могли предотвратить взрыв, аноним не выдвигал.
С начала боевых действий в зоне АТО, в городе Львове зафиксировано свыше 90 ложных сообщений о минировании зданий, развлекательных заведений, вокзалов, школ и заводов.