Одесские патрульные спасли мужчину, которого похитили и приковали цепью из-за долгов.

Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

Как сообщили правоохранители, инцидент произошел ночью. В полицию позвонила женщина и сообщила, что бандиты похитили и удерживают в заложниках ее гражданского мужа, пока он не рассчитается с долгом. Полицейские установили вероятное местонахождение потерпевшего и начали поиски.

"Во время обследования прилегающей территории гаражного комплекса полицейские обнаружили подсобное помещение, из которого были слышны крики о помощи. В помещении находился похищенный мужчина, прикованный цепью за шею к стене. Заложника освободили", - отметили в полиции.

Сведения о событии внесены в ЕРДР с предварительной квалификацией уголовного преступления по ст. 146 УК (незаконное лишение свободы или похищение человека). Сейчас следователи принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Как сообщал УНН, 28 августа столичные правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили киевлянина.

ОДЕССА-КИЕВ. 16 октября. УНН. Одесские патрульные спасли мужчину, которого похитили и приковали цепью из-за долгов. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.]]


ОДЕССА-КИЕВ. 16 октября. УНН. Одесские патрульные спасли мужчину, которого похитили и приковали цепью из-за долгов. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. Как сообщили правоохранители, инцидент произошел ночью. В полицию позвонила женщина и сообщила, что бандиты похитили и удерживают в заложниках ее гражданского мужа, пока он не рассчитается с долгом. Полицейские установили вероятное местонахождение потерпевшего и начали поиски. "Во время обследования прилегающей территории гаражного комплекса полицейские обнаружили подсобное помещение, из которого были слышны крики о помощи. В помещении находился похищенный мужчина, прикованный цепью за шею к стене. Заложника освободили", - отметили в полиции. Сведения о событии внесены в ЕРДР с предварительной квалификацией уголовного преступления по ст. 146 УК (незаконное лишение свободы или похищение человека). Сейчас следователи принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления. Как сообщал УНН, 28 августа столичные правоохранители задержали злоумышленников, которые похитили киевлянина. ]]