Словесная перепалка между премьером и главой Одесской ОГА не имеет личностного подтекста. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.

"Это - отражение недовольства темпами реформ в Украине. Это недовольство у людей, это недовольство у меня, это недовольство у Премьер-министра, это недовольство есть у председателя Одесской ОГА", - сказал П.Порошенко

Он добавил, что ни одного личностного конфликта между М.Саакашвили и А.Яценюком нет.

Напомним, ранее губернатор Одесской области Михеил Саакашвили записал видеоответ на обвинения Премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Напомним, ранее на брифинге А.Яценюк отметил, что негоже губернатору Одесской области прибегать к лживым обвинениям. Так глава Кабмина прокомментировал заявление Саакашвили, что украинское правительство контролируют олигархи.