Президент Украины Петр Порошенко отбыл в Швейцарию на экономический форум, который состоится в Давосе. Об этом УНН сообщили в АП.
На сайте АП также размещено следующее сообщение: "19-21 января 2015 г. Президент Украины Петр Порошенко посетит с Государственным визитом Швейцарскую Конфедерацию".
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко намерен в конце января посетить Всемирный экономический форум в Давосе.
Так, во время встречи Петра Порошенко с основателем фонда "Открытое общество", международным филантропом Джорджем Соросом они договорились продолжить диалог во время Всемирного экономического форума, который пройдет в Давосе в конце января.
Напомним, П.Порошенко провел встречу с Дж.Соросом, во время которой стороны обсудили международные инструменты и возможности для увеличения экономической помощи для Украины.