Тяжёлые времена настали в России для пособников террористов из банановых республик "ДНР/ЛНР", пишет Антон Геращенко на своей странице в Facebook, сообщает Инфолайн.
Подумаешь, начну собирать деньги для "ополченцев", через Соц сети, подумал себе житель Нижнего Новгорода Максим Голубев. Что тут такого? Помогу бить "укропов".
В итоге, попал Максимка на сайт Миротворец.
Все бы ничего, но Российские банки стали обращать внимание на таких, как Максим , и считать их не благонадежными клиентами - пособниками террористов.
Взяли и заблокировали счёт Максимки. А тот оказывается за счёт денег собранных в пользу "ополченцев" собирался оплатить счёт за квартплату.
Подался было Голубев в суд, защитить свои права от проклятого сайта "Миротворец", а Российский суд от греха подальше послал Максимку куда подальше.
Вот теперь ничего ему не остаётся, как интервью журналистам местных каналов раздавать, да на жизнь свою горькую жаловаться.
А вот не надо было дурью маяться да террористов-сепаратистов поддерживать!
То ли ещё будет.