Шестнадцать человек погибли в результате крушения военного самолета в американском штате Миссисипи.
Об этом сообщил директор агентства по управлению чрезвычайными ситуациями округа Лифлор Фред Рэндалл, передает УНН со ссылкой на Mississippi News Now.
Военный самолет C-130 вылетел из Мемфиса в понедельник и разбился в округе Лифлор недалеко от шоссе после обеда.
Следователи заявили, что они обнаружили обломки с обеих сторон шоссе, что побуждает к мысли о том, что до аварии произошел взрыв.
Военные сообщили, что самолет был загружен боеприпасами, поэтому работникам экстренной службы приходится держаться подальше.
Корпус морской пехоты Соединенных Штатов Америки подтвердил, что самолет является самолетом морпехов.
Ранее сообщалось, что в результате авиакатастрофы C-130 погибли четыре человека.
Источник: УНН
КИЕВ. 11 июля. УНН. Шестнадцать человек погибли в результате крушения военного самолета в американском штате Миссисипи. Об этом сообщил директор агентства по управлению чрезвычайными ситуациями округа Лифлор Фред Рэндалл, передает УНН со ссылкой на Mississippi News Now. Военный самолет C-130 вылетел из Мемфиса в понедельник и разбился в округе Лифлор недалеко от шоссе после обеда. Следователи заявили, что они обнаружили обломки с обеих сторон шоссе, что побуждает к мысли о том, что до аварии произошел взрыв. Военные сообщили, что самолет был загружен боеприпасами, поэтому работникам экстренной службы приходится держаться подальше. Корпус морской пехоты Соединенных Штатов Америки подтвердил, что самолет является самолетом морпехов. Ранее сообщалось, что в результате авиакатастрофы C-130 погибли четыре человека.]]