В американском городе Санрайз, штат Флорида штурмовая группа SWAT застрелила вооруженную женщину, которая угрожала самоубийством.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.

"Правоохранители прибыли в квартиру 28-летней Кристен Эмбер, которая угрожала убить себя, и пытались вести с ней переговоры. Когда женщина перестала отвечать, спецназовцы ворвались в дом и начали стрелять в вооруженного пистолетом К.Ембери", - говорится в сообщении.

В настоящее время полиция города никак не комментирует инцидент. Также неизвестны причины желание Кристен свести счеты с жизнью.

КИЕВ. 27 августа. УНН. В американском городе Санрайз, штат Флорида штурмовая группа SWAT застрелила вооруженную женщину, которая угрожала самоубийством. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.  ]]


КИЕВ. 27 августа. УНН. В американском городе Санрайз, штат Флорида штурмовая группа SWAT застрелила вооруженную женщину, которая угрожала самоубийством. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ABC News.   "Правоохранители прибыли в квартиру 28-летней Кристен Эмбер, которая угрожала убить себя, и пытались вести с ней переговоры. Когда женщина перестала отвечать, спецназовцы ворвались в дом и начали стрелять в вооруженного пистолетом К.Ембери", - говорится в сообщении. В настоящее время полиция города никак не комментирует инцидент. Также неизвестны причины желание Кристен свести счеты с жизнью.]]