По меньшей мере четыре человека погибли в результате аварии американского военно-транспортного самолета С-130 в штате Миссисипи, сообщает УНН со ссылкой на Mississippi News Now.

"Самолет потерпел крушение в графстве Лифлор, недалеко от шоссе 82 в понедельник", – говорится в сообщении.

Как сообщает телеканал, на борту самолета находились восемь человек, по меньшей мере 4 из которых погибли. Также отмечено, что в настоящее время на месте катастрофы в поле работают пожарные.

Есть предположение, что самолет взорвался в воздухе. Следователи сказали, что нашли мусор по обе стороны шоссе. Это позволило им сделать выводы, что взрыв произошел в аварии.

Как сообщал УНН, два человека получили ранения во время аварии самолета, упавшего на шоссе 405 вблизи аэропорта Джона Уэйна в округе Оранж.

КИЕВ. 11 июля. УНН. По меньшей мере четыре человека погибли в результате аварии американского военно-транспортного самолета С-130 в штате Миссисипи, сообщает УНН со ссылкой на Mississippi News Now.]]


КИЕВ. 11 июля. УНН. По меньшей мере четыре человека погибли в результате аварии американского военно-транспортного самолета С-130 в штате Миссисипи, сообщает УНН со ссылкой на Mississippi News Now. "Самолет потерпел крушение в графстве Лифлор, недалеко от шоссе 82 в понедельник", – говорится в сообщении. Как сообщает телеканал, на борту самолета находились восемь человек, по меньшей мере 4 из которых погибли. Также отмечено, что в настоящее время на месте катастрофы в поле работают пожарные. Есть предположение, что самолет взорвался в воздухе. Следователи сказали, что нашли мусор по обе стороны шоссе. Это позволило им сделать выводы, что взрыв произошел в аварии. Как сообщал УНН, два человека получили ранения во время аварии самолета, упавшего на шоссе 405 вблизи аэропорта Джона Уэйна в округе Оранж.]]