Высокоскоростной пассажирский поезд сошел с рельсов в субботу в штате Уттар-Прадеш на севере Индии.
Об этом сообщили в железнодорожном ведомстве страны, передает УНН со ссылкой на Xinhua.
"Вагон поезда сошел с рельсов около железнодорожной станции Агра Кантонмент сегодня во второй половине дня. Жертв в результате инцидента нет", - сказал чиновник железнодорожного ведомства.
Пассажирский поезд ходит по маршруту между туристическим городом Агра штата Уттар-Прадеш и городом Гвалиор штата Мадхья-Прадеш в центральной части Индии.
Он добавил, что начато расследование инцидента.
КИЕВ. 23 сентября. УНН. Высокоскоростной пассажирский поезд сошел с рельсов в субботу в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Об этом сообщили в железнодорожном ведомстве страны, передает УНН со ссылкой на Xinhua.]]
КИЕВ. 23 сентября. УНН. Высокоскоростной пассажирский поезд сошел с рельсов в субботу в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. Об этом сообщили в железнодорожном ведомстве страны, передает УНН со ссылкой на Xinhua. "Вагон поезда сошел с рельсов около железнодорожной станции Агра Кантонмент сегодня во второй половине дня. Жертв в результате инцидента нет", - сказал чиновник железнодорожного ведомства. Пассажирский поезд ходит по маршруту между туристическим городом Агра штата Уттар-Прадеш и городом Гвалиор штата Мадхья-Прадеш в центральной части Индии. Он добавил, что начато расследование инцидента. ]]