Мужчина решил ,что у него коронавирус и не поверил врачам, которые пытались его переубедить. Он вернулся из больницы домой и повесился, чтобы домочадцы не подхватили опасный вирус.

Житель индийского штата Анхра-Прадеш по имени Бала Кришна решил, что заразился коронавирусом. Он изолировался себя от семьи, а потом наложил на себя руки, пишет Daily Mail.

50-летний фермер постоянно смотрел на смартфоне ролики о новом заболевании. Потом он признался, что уже несколько дней чувствует у себя симптомы, схожие с коронавирусом.

Бала Кришна отправился в больницу. Там медики диагностировали у него вирусную лихорадку. Мужчина не поверил им и пытался убедить, что он подхватил именно коронавирус. Врачи уверяли пациента, что это не так. К тому же, в стране было зафиксировано всего три случая заражения этой болезнью, и ни один из них не произошел в Анхра-Прадеш.

Кришна так и не поверил врачам. Он вернулся домой и попросил всех родственников держаться от него подальше. Он даже швырял в них камни, когда они пытались к нему приблизиться.

Потом фермер закрыл семью в доме, а сам пошел на местное кладбище и покончил с собой возле могилы матери.

 dailymail.co.uk