Полиция США в Техасе арестовала 192 человека по делу о стрельбе между двумя байкерскими группами, передает УНН со ссылкой на The Associated Press.

"Это, возможно, самая ужасная уголовная сцена, которую я видел за 34 года своей работы полицейским. Я удивлен, что не было ранено или убито ни одного гражданского безоружного человека", - сказал сержант полиции города Вако, где произошла стрельба, Патрик Свентон.

Напомним, 17 мая на парковке ресторана в техасском городе Вако произошла перестрелки между враждующими бандами байкеров, которая унесла жизни девяти человек. В перестрелке участвовали представители не менее двух байкерских объединений, между которыми разгорелся спор. Полиция, прибывшая на место происшествия, обнаружила у участников конфликта цепи, ножи, биты, дубинки и огнестрельное оружие.