Актер Михаил Ефремов, который накануне якобы пропал из Боткинской больницы Москвы, куда его привезли в бессознательном состоянии из зала суда, сегодня вдруг нашелся в этом же медицинском учреждении. Как выяснилось, артист проходит лечение в неврологическом отделении. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

"Он в неврологическом отделении. Его состояние стабильное, тенденция к улучшению сохраняется", - сказал собеседник агентства.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, к его подзащитному пока никого не пускают.

Напомним, 11 августа в Пресненском суде Москвы должно было состояться рассмотрение дела о смертельном ДТП с участием актера. Но прямо перед зданием суда он почувствовал себя плохо, его под руки вынесли из автомобиля в зал суда. Через несколько минут Ефремова госпитализировали прямо из здания суда. Его вынесли на носилках в бессознательном состоянии.

Актера поместили в реанимацию Боткинской больницы в Москве. Врачи поставили ему предварительный диагноз - инсульт, однако позже стало известно, что он не подтвердился.

8 июня внедорожник Ефремова в центре Москвы выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого скончался в больнице. Сам артист не пострадал. После аварии он расхаживал по дороге и был настолько пьян, что, казалось, не понимает, что происходит.