В сети подняли на смех президента и премьера России, которые пообедали с простыми «колхозниками»
Как известно, Владимир Путин и Дмитрий Медведев поехали в Ставропольский край, чтобы якобы посетить яблоневые сады и пообщаться с простыми «рабочими».
Для очередной показухи президент и премьер России заехали на одно из предприятий региона перед совещанием по вопросам развития сельского хозяйства.
Информацию о визите Путина и Медведева в Ставропольский край обнародовал один из пропагандистов Кремля Дмитрий Смирнов, называющий себя в сети «журналистом кремлевского пула». Он также обнародовал фотографии, которые сразу подняли на смех.
«Борщ, котлеты с пюре, салат и компот: Путин и Медведев на обеде в садовом хозяйстве «Рассвет», — написал Смирнов в подписи к снимкам
Пользователи социальных сетей стали шутить и подметили, что компанию Медведеву и Путину составили сотрудники спецслужб, а визит на предприятие — очередная показуха.
«Путин не ест, Путин не пьет.. Да, не Путин это — их штук 20 уже и все разные. Хватит дурить наивных», «И даже не подавились», «Все колхозники в звании полковников — не меньше», «Показуха», «Димон давится незнакомой пищей. Как же он без фуагры-то и пармезана. Ему винтажный купаж Монтепульчано и Санджовезе плесните в бокал, а то у него от расейского компота пуки-пуки будут», — пишут они в комментариях под публикацией.