Мужчина, который ушел с работы в Турине в 2017 году, говорит, что он не доставлял почту в течение трех лет, потому что его зарплата была слишком низкой
Передает УНН со ссылкой The Guardian.
Бывший итальянский почтальон столкнулся с обвинениями после того, как полиция обнаружила, что в его доме в северном городе Турин было заложено 400 кг недоставленой почты.
Так, 33-летний мужчина сказал офицерам, что он не доставлял почту в течение трех лет, потому что его зарплата была слишком низкой. Он уволился с работы в 2017 году.
Этот секрет был обнаружен после того, как мужчина был остановлен во время обычной дорожной проверки, у него нашли складной нож длиной 20 см, и на заднем сиденье его машины было найдено 70 писем.
Чувствуя, что что-то неладно, полиция отправилась в его дом, где обнаружила еще 40 ящиков непоставленной почты, которые включали банковские выписки, счета и другую частную корреспонденцию.
“Мне не заплатили достаточно, и поэтому я ушел”, — сказал мужчина.
Такое преступление в Италии предусматривает тюремное заключение сроком до одного года.