Мужчина, стоявший за худшим массовым расстрелом в современной истории США в Лас-Вегасе Стивен Паддок - был многомиллионным инвестором, передает УНН со ссылкой на NZME.

Как сообщает издание, за словами брата Эрика Паддока, нападавший был миллионером, который сделал большую часть своего состояния, инвестируя в недвижимость.

Также, он добавил, что его брат также был бухгалтером в течение многих лет, и не знал о каких-либо недавних финансовых трудностях, которые он, возможно, имел.

Напомним, правоохранительные органы обнаружили 42 единицы огнестрельного оружия, принадлежавший виновнику стрельбы в Лас-Вегасе. 

Напомним, в округе Кларк в штате Невада, США, ввели чрезвычайное положениев связи с произошедшей в Лас-Вегасе стрельбой.

Массовая перестрелка произошла в воскресенье вечером в отеле Mandalay Bay и в районе Лас-Вегас Стрип в Лас-Вегасе в Соединенных Штатах.

Как сообщал ранее УНН, количество жертв достигло 59 человек, более 500 получили ранения, украинский среди погибших или пострадавших нет.

КИЕВ. 3 октября. УНН. Мужчина, стоявший за худшим массовым расстрелом в современной истории США в Лас-Вегасе Стивен Паддок - был многомиллионным инвестором, передает УНН со ссылкой на NZME.]]


КИЕВ. 3 октября. УНН. Мужчина, стоявший за худшим массовым расстрелом в современной истории США в Лас-Вегасе Стивен Паддок - был многомиллионным инвестором, передает УНН со ссылкой на NZME. Как сообщает издание, за словами брата Эрика Паддока, нападавший был миллионером, который сделал большую часть своего состояния, инвестируя в недвижимость. Также, он добавил, что его брат также был бухгалтером в течение многих лет, и не знал о каких-либо недавних финансовых трудностях, которые он, возможно, имел. Напомним, правоохранительные органы обнаружили 42 единицы огнестрельного оружия, принадлежавший виновнику стрельбы в Лас-Вегасе.  Напомним, в округе Кларк в штате Невада, США, ввели чрезвычайное положениев связи с произошедшей в Лас-Вегасе стрельбой. Массовая перестрелка произошла в воскресенье вечером в отеле Mandalay Bay и в районе Лас-Вегас Стрип в Лас-Вегасе в Соединенных Штатах. Как сообщал ранее УНН, количество жертв достигло 59 человек, более 500 получили ранения, украинский среди погибших или пострадавших нет.  ]]