Представители коалиции, возглавляемой США, заявили, что конвой из 17 автобусов с боевиками "Исламского государства" и их семьями застрял посреди пустыни на территории Сирии.
Об этом сообщает УНН со ссылкой на Associated Press.
Также сообщается, что представители коалиции пытались найти способ спасти женщин и детей, находящихся в конвое. При этом удары по конвою не осуществлялись.
Уточняется, США связались с российской стороной, чтобы донести послание правительства Сирии, которое попыталось облегчить движение конвоя по направлению к границе с Ираком.
Напомним, представители власти Ирака заявили в четверг о возвращении контроля над северным городом Таль-Афар и прилегающими районами, что является еще одной большой победой над "Исламской государством".
КИЕВ. 2 сентября. УНН. Представители коалиции, возглавляемой США, заявили, что конвой из 17 автобусов с боевиками "Исламского государства" и их семьями застрял посреди пустыни на территории Сирии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Associated Press.]]
КИЕВ. 2 сентября. УНН. Представители коалиции, возглавляемой США, заявили, что конвой из 17 автобусов с боевиками "Исламского государства" и их семьями застрял посреди пустыни на территории Сирии. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Associated Press. Также сообщается, что представители коалиции пытались найти способ спасти женщин и детей, находящихся в конвое. При этом удары по конвою не осуществлялись. Уточняется, США связались с российской стороной, чтобы донести послание правительства Сирии, которое попыталось облегчить движение конвоя по направлению к границе с Ираком. Напомним, представители власти Ирака заявили в четверг о возвращении контроля над северным городом Таль-Афар и прилегающими районами, что является еще одной большой победой над "Исламской государством".]]
