На шоссе А4 вблизи города Бохня (Малопольское воеводство, Польша) произошла страшная авария. Столкнулось сразу четыре легковых автомобилей и двухэтажного автобуса, в котором ехали украинцы.

Авария произошла днем в воскресенье, 4 ноября, сообщает Польское радио.

По данным полиции, авария произошла на 453-м километре автомагистрали A4 на высоте местности Прошувки.

По предварительным данным, пострадало семь человек, в том числе двое детей и беременная женщина. Им оказали помощь на месте, а затем госпитализировали в ближайшие лкарні.

На автомагистрали в направлении Катовице на трассу образовались длинные пробки.

Сообщается также, что в автобусе ехали украинцы.

Переполненный автобус упал с моста из-за неадекватной пассажирки

В Китае произошла страшная катастрофа. Во время движения одна из пассажирок автобуса набросилась с кулаками на водителя. Последний в какой-то момент потерял внимание и не впоравс с управлением. Автобус рухнул в реку. В результате погибло 13 человек, еще несколько объявлены пропавшими без вести.