128 государств поддержали декларацию о реформировании Организации Объединенных Наций.

Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, передает УНН со ссылкой на сайт организации.

"Наша общая цель - это, чтобы в XXI веке ООН была больше сосредоточена на людях, и меньше на процессе, больше на оказании помощи, и меньше на бюрократии", - заявил Антониу Гутерриш.

Сообщается, что декларация по реформе ООН состоит из 10 пунктов.

По словам генсека, реформа направлена ??на упрощение процедур и децентрализацию решений, с большей прозрачностью, эффективностью и подотчетностью.

Как сообщал УНН, Дональд Трамп призвал ООН изменить линию поведения и уменьшить бюрократию.

КИЕВ. 18 сентября. УНН. 128 государств поддержали декларацию о реформировании Организации Объединенных Наций. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, передает УНН со ссылкой на сайт организации.]]


КИЕВ. 18 сентября. УНН. 128 государств поддержали декларацию о реформировании Организации Объединенных Наций. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, передает УНН со ссылкой на сайт организации. "Наша общая цель - это, чтобы в XXI веке ООН была больше сосредоточена на людях, и меньше на процессе, больше на оказании помощи, и меньше на бюрократии", - заявил Антониу Гутерриш. Сообщается, что декларация по реформе ООН состоит из 10 пунктов. По словам генсека, реформа направлена ??на упрощение процедур и децентрализацию решений, с большей прозрачностью, эффективностью и подотчетностью. Как сообщал УНН, Дональд Трамп призвал ООН изменить линию поведения и уменьшить бюрократию.]]